Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Тётки, когда вы повторно выходите замуж, прежде всего ищете себе мужа или отца ребёнку?

Алексей Сорокин

Если женщина с маленьким ребенком, то наверное ищет того, кто бы принял её дитё

Лаврентий Лубягин

мужа, дети быстро вырастут и уйдут, а муж, если чё,останется))

Анюта Глушкова

Любимого ищем... но интересы детей тоже учитываем!!!

Ирина Журавлева

у моего ребенка есть родной отец, но отношения любимого и моего сына очень важны, т. е ели бы не понравился ребенку, то отношений и не было бы....