Алексей Деко

Чему нужно научиться, прежде чем замуж выходить?

По
Полина

Быть готовым жить и в радости и в горести... не соревноваться, кто больше зарабатывает, а поддерживать друг друга... принимать общие решения... уступать, уметь прощать....

Алиса

Женской мудрости...

Ольга Шилькова

надо успеть нагулятся

Шахноза Мамадалиева

готовить- для девушек,
и уметь обеспечивать семью - для юношей

Владимир

Быть порядочным человеком и отличать порядочных людей от прохвостов.

Наташа Мишкина

терпению, самопожертвованию, борьбе со своим Я, смирению, уважению,
ЛЮБВИ!

Валерий Шальнов

Нужно узнать себя и понять какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой. А все остальное уже приложится).

Ni
Nikita

мудрости ))

София Живилова

уважение к мужчине.