xipar

Чему вас ЖИЗНЬ научила ?))

Лидия Рослая

Не верить словам.

Ал
Александр

Каждый день может быть удивительным. И добро и зло, что ты несешь в мир, однажды вернутся к тебе. Если спешить, жизнь будет проходить быстрее. Следи за тем, что говоришь. Счастливым можно быть в любом возрасте. Кто дарит, тот обретает. У жизни такой смысл, какой ты ей придашь. Твое здоровье зависит от умения прощать. Если быть собой, все остальное просто.

Вячеслав Гостев

не доверять первому впечатлению)))

Юрий Люлин

я слишком много прогуливал занятий

Евгений

Не жениться на первой встречной ДУРЕ

kuzyak_v

ни когда не говори ни когда!!!

Денис Петров

доверять, но проверять.

Принцесса Ночь

не доверять НИКОМУ

Кристина

Верить в нереальное.... Я в глобальном масштабе....

Алексей Симонов

Подальше от людей держаться...

Денис Калугин

если к человеку изначально подсознательно душа не лежит, значит он и в самом деле гадкий и в конце концов сделает подлость....