Сергей Сазонов

Научите чему-нибудь, полезному?

Ольга Баранова

могу научить сексу - пригодится в жизни)

Екатерина Широкова

Сексу могу научить

Света Ерёмина

Крестиком вышивать? ) борщ варить?)

Иван Марков

Если в варящиеся пельмени добавить уксуса, то они не слепаются...

Дамира Мавлянова

Могу только врeдному научить

Ва
Валидол

Возьми полмешка цемента, марганцовки, литр кока-колы-высыпь, вылей всё это в ванну и залей ведром кипятка.

Андрей Гроздов

Вас Чему-нибудь или полезному?

Александр

Садишься на пол и идешь булочками, знаешь какая попка будет упругой и подтянутой.

Ivan Kirichek

когда идёшь купаться-снимай с себя всё

Мария Урюпина

можно научить как выращивать огурцы и помидоры в теплице-у меня есть уже

Настя

Позвольте себе быть собой, а другим быть другими.
Все идет как надо если не грести руками против течения жизни.
Ставьте свою цель.
Идите к цели каждый день.
Никогда не сдавайтесь.
Используйте крем для загара (это главное)

Анна Рагулина

ну могу на роликах кататься научить или стены шпатлевать 😎

Оксана Григорьева

Научись говорить НЕТ!)))

Ванюшка

Какие тут все оригиналы сексу собрались учить, сами то умеете? 🙂 Научу обращаться с компьютером и графикой.