Maxim Belyakov

А чему вас жизнь научила?)

Наталья Резаева

урок ещё не окончен=)

Иг
Игорь

Что всегда нужно оставаться собой, не пытаться подогнать себя под образ, которому не соответствуешь. Что люди, в основном, волки, и преследуют только личные интересы. Что ты нужен лишь до тех пор, пока приносишь пользу. Что на свете есть настоящая Любовь, но она хрупка и может покалечить. . .
(можно продолжить и исписать пару страниц)

С Моторчиком

Что жизнь говно но мы с лопатой)

Са
Санчеz

не плевать в колодец) вылетает не то, что хотелось бы)

Алексей

Не верить, не бояться и не просить..))

Mike

*матерное слово, обзначающее ерунду от смысла "член", в дательном падеже*

Фанис Фехретдинов

Если слишком долго держать в руках раскаленную докрасна кочергу, в конце концов обожжешься.

Даниил Ревякин

предают и продают-только свои!!!

Вадим Евсеев

Что не стоит эту жизнь воспринимать серьезно)

Иван Горкун

Не навреди.