Blondinko Net

Почему женщины любят одних, выходят замуж за других а дeтей рожают от третих. Мир есть тайна бога- Бог есть тайна мира.

Константин Мизиркин

Во даешь!! ! Как это быть замужем за одним, а рожать от другого???

Наталья Петрова

люблю одного, вышла за него же и дальнейшее планирую от него

Евгений Кудряшов

а это у них фишка такая !!!

Ми
Михаил

potomu chto vi postupaete tak we i u nas ne ostaetsja drugogo vibora

Надежда Гулевич

ну а что им еще остается, если не встречаются такие, чтобы 3 в 1? ну не могут мужики делать все--приходится совмещать

Алексей Муравьёв

Ох и напридумали вы!. . Или вам только такие женщины встречаются?

Ирина Олимская

Непруха да мужик?