Маргарита Кочерышкина

Почему так: спишь со одной, любишь другую, а от третей дети?

Николай Зуборев

потомушо второго пункта нету.. . верней есть.. .
но любишь только себя

Alexey Ramazanov

смотри скоро все пересечется

Ан
Анна

Потому что мужчина вечно ищет свой идеал женщины: в одной ему нравится одно,
в другой другое.... Только об одном он забывает, ведь он тоже не идеальный, да и совесть
иметь надо!)

Маргарита Корнилова

я широкой души человек

Дима Задиран

широкая твоя душа))

Юлия Меркулова

Во-во.. и мне всегда это было интересно... почему же епт у вас так???

Александр Shulbert

ну и почему! ?

Илья Кипер

потому что нет стратегии.... не тем местом думаешь

Антон Взоров

Теперь все ясно. желаю хорошо выспаться. а что такое любовь ты не знаешь, я убедилась в этом еще раз.