Татьяна Моисеева

В Европе женщина в 45 жить начинает, выходит замуж, детей рожает... А В России - старуха, почему??!! Как жить в 45?

Ольга Афанасьева

А до 45 женщины в Европе не живут чтоль)) а че тогда делают то)))

Дарья Куликова

в 45 детей рожать это глупость. Большй процент отклонений у ребенка

Андрей Новичков

мне кажется, или ты идиот?

Юлия Лапшина

Генетика у вас гавно!!!! стареете быстро! !
вот западная женщина и ей за сорок, ей 41 чтоль.
Ничего в россии рождаймость падает и это не может не радовать. Надеюсь поскорее все это быдло сдохнет. Что касается русских баб и их красоты которая легко покупается, то скажу так, выходя за не русей, они рожают уже не русских детей, и следовательно их дочери уже не так красивых как мамаши)))

К Е

Если не пить, не курить, следить за собой, физкультура и тд, то и в 50 лет будешь выглядеть как в 35 лет.

Ай
Айгиз

ты еще в 90 начни!!!

Коля

Потому что в Древней Руси выходили замуж в 16 лет. В Европпе просто родить после 40, а с нашим климатом и условиями жизни-фантастика. Не заморачивайтесь-и наслаждайтесь каждым прожитым днём, ведь это счастье)))

Настя Симонова

На фото Селин медей рос и ей всего 26 лет
Я не вижу ничего хорошего в том что бы рожать в 45 лет
Организм как ни ухаживай изнури изношен
ОгромнаЯ пропасть между ребенком и мамой в подростковом возрасте. В 45 да полны жизни но будет ли так же и в 60 когда у ребенка подростков вы возраст во всю
Плюс в России уровень жизни ниже чем во многих странах