Ан
Андрей

Не хочу никого хотеть, а мечтаю стать отшельником монахом. Любовь к Богу важнее всякой другой любви

Я прав?

Юлия Дроздова

Любовь преследует тебя ведь это есть душа твоя.

Alexandra

ну если ты сомневаешься прав ли ты, сатана тобой овладел, бегом в церковь

Bad-Boy Sexy-Boy

Каждый прав только лишь в пределах самого себя, вожди часто об этом забывают. Если вы считаете это истинной действуйте но так чтоб это другим боком не выходило.