Затирахин Дмитрий

Хочу стать отшельником. Что делать.

Алексей Смирнов

зайди глубоко в лес, вырой землянку и вот оно счастье - Ты отшельник

Гуля Шеркулова

отойди от компьютера.

Александр

Отшелиь

Артём Давыдов

В Сибирь, в тайгу, к Агафье-отшельнице. Составь компанию.

Владимир Самыгин

А что ещё есть кроме желания? Чтобы стать отшельником, нужно по крайней мере чтолибо делать для этого. Находясь на ответах и прося помощи у народа вы как раз удаляетесь от исполнения вашего желания. Вы сможете жить без света и компьютера? Знаете как не умереть с голоду в полевых условиях русской тайги? Мне кажется современные городские юноши лишены возможности выжить в условиях дикой природы. Почитате Робинзона Крузо и идеи Жана Жака Руссо. Там есть ответ на ваш вопрос о том что от вас потребуется.
В больших городах многие живут социальными отшельниками и очень одиноки.