Надежда Завгороднева

хочу стать ботаником что делать?

хочу пойти на кружок биологии где в зеленограде есть кружок биологии найти негде немогу помогите

где в зеленограде кружки по бмологии

где в зеленограде кружки по биологи если можно поищите

Маргарита Зяблова

Стань им, что мешает-то?
Попроси родителей помочь, или позвони в местную справочную спроси где такие кружки есть, или в поисковике забей "Кружки по биологии в Зеленограде"

Ольга Шебестюк

иди возьми книги и читай дома целыми днями

Михаил Кирсанов

Читай книги, решай матем, изучай электронику, носи очки, не расчесывайся.

Елена ***

Купи очки, отрасти длинные волосы. . Остальное придет..

Денис Максимов

убейся сразу; ) раз ты хочешь туда пойти значит ты уже ботан