Галина Плёнсак

Кто хуже - девушка-ботаничка или пареннь-ботаник? ! )) Хочу стать ботаничкой, достали уже все эти отношения, млин...

Елена Васильева

Я б поняла, если б написали "кто лучше... " А так.. . чего здесь плохого-то?

Эля Маданова

Что бы стать ботаничкой (ботаном) нужно пахать не покладая рук, это или с детства или никак.

Эдик Белозеров

Шо ботаничкой хочешь стать не рановато ли до лето далеко еще.. . гербариий собирать.