Мария Андреева

Что лучше-стать отшельником-или вращаться в мире несправедливости?

Евгений

лучше стать отшельником зато оставаться верным себе.

Дарья Пашнина

Я отшельник, ничего хорошего в этом нет.

Vladimir Kir'yazev

Зависит от того, КАК легче ТЕБЕ ЛИЧНО познавать Истину. Если сможешь успешно учиться через книги, то лучше быть отшельником; а если "доходит" только через свой личный опыт, то "варись" в этом мире.

Кс
Ксения

А я уединилась... в меру возможного..

Сергей Сафонов

лучше остаться и изменить этот мир начав с себя, уйдя от проблемы - её не решишь, даже если достигнешь реализации в отшельничестве - кому будет польза от твоего опыта кроме тебя

Татьяна Пырерка

Лучше стать изворотливым, творческим человеком. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!