Арт К

Вы бы согласились жить отшельником в горах, без связи с внешним миром? Утречка! 🙂

Машка Андрейчук

Это просто красота. Многие именно так и живут.
Многие горные сёла даже телевидения не имеют, не то что интернета. А про сотовую связь даже и не слышали.

Алла Маракуца

Согласился бы!

Татьяна Дедяева

да зачем в горы то ходить? в рОССИЙСКОЙ глубинке люди так и живут..

Рома

На месяцок можно)

Ульяна

Только не в горах . Высоты боюсь .

Сергей Семенков

С полным обеспечением?)

Ал
Алсу

Здаров, Илюх!
Нет, не согласился бы. Хотя было бы классно сделать реалити-шоу такое - "Смотрите на отшельника в горах"(оно побьёт рекорды Дом-2).

Мария Фёдорова

Ну а что? Крутяк....

Игорь

да, согласилась бы ..)

Юлия Маноилова

Да, только со связью интернетом и всеми удобствами. ))

Роман Шлыков

И суток бы не выдержала!

Екатерина

Легко!! ! )))