Александр Shyrik

как найти религиозного учителя и уйти с ним жить в горы отшельником? серьезно!

не смейтесь, эта темя для меня очень серьезна! я не полноценна в жизни ищу себя, и все вокруг окружающее мне ненавистно! я просто не могу выйти на улицу и смотреть как люди меня осуждают, смотрят, призирают? я незнаю но именно так я восприннимаю общество что по одиночке человек мыслит здраво но когда толпа то это тупое стадо, не умеющее мыслить! я молода и абсолютно не представляю себя в будущем, из за этого пыталась несколько раз покончить с собой! я одинока в своих мыслях, вокруг меня люди думающие о том как набить желудок... устала, помогите найти духовного учителя который уходит в горы!

Геннадий Абрамов

сейчас такие духовные учителя что содержат по пять любовниц живут в коттеджах и ездят на джипах. . не пойдут они в горы
иди одна..

Alexander Pitch

езжай в тибет.. я думаю только там еще остались настоящие