Юлия Соболева

Как думаете-что лучше-жить с тираном, или уйти в монастырь? Или всю жизнь искать где же они эти "прынцы"?

Св
Светлана

....лучше быть одной, чем с кем попало..

Николай

Как лучше жить не знает не кто, но от тирана надо уходить, женщина рождена для умиротварения всех

Иван Сараев

Согласна с Еленой а ещё лучше жить по совим чувства и желаниям!

Фанис Фехретдинов

Подобное стремится к подобному: вокруг леди ошиваются джентельмены, у принцессы есть принц, тираны ищут нюнь и мямлей.. . Так что все в твоих руках) ) наша жизнь -это наше авторское произведение.
А в монастырь так просто не влезешь. Ну могут взять послушницей или трудницей (работницей) . А вот монахиней не возьмут по причине лишь несложившейся семейной жизни. Дают оправиться и досвидания))

ОК
Олеся Кряжкова

Не существует безупречного способа избежать тирании, ведь история женщин - это история самого худшего вида тирании, какую знал мир. Тирания слабого над сильным. Это единственная форма тирании, которая ещё держится.

Елена

время сейчас другое, принцев зарубил СССР)) )
в любом из смыслов моей фразы