Владислав Сапрончев

Может мне уйти в монастырь? Мне думается, что это моя жизнь Анна (11.02.1988)

Aiazbek Asanbekov

Твой путь - мирской. Ты можешь многое для людей, для своей семьи, для себя. Не уходи. Рано.

В монахини берут только после 30 лет, и только по Благословению.

Серёга Малышев

В монахини не возьмут так просто, сначала отработай там в послушницах несколько лет.

Марина Ефремова

Я тож хотела в монастырь.
А за 600 км жил парень, который собирался уйти в монастырь) ) У него там брат кстати.

Дык к чему это я. . Мы друг друга нашли и в монастыри теперь ходим помолиться и детей к святыням приобщить. .

Как грит моя мама, а ты в миру попробуй любить людей и Бога. Это тоже непросто.

Ольга

Если хочешь, то иди. НО ПЕРЕД ЭТИМ НАДО 100500 РАЗ ПОДУМАТЬ, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАКОЙ ЭТО ШАГ В ЖИЗНИ????

Сергей Бровиков

устанешь утром просыпаться на молитву

Виктория Войткив

возьмут ли туда, вот вопрос

Владимир Бобков

Туда так просто не попасть..

Ли
Лидия

Водолей високосного года в монастырь? - неее не стоит Вам туда.

Сергей Вансович

с ума сошла. . спать иди))

Ильгар Джабраилов

надеюсь пойдёте в мужской монастырь....

Ольга Синенко

Год-два можно и побыть... осознать себя - понять что хочешь ты на сам деле.

Юлия

Не с ВАШИМИ интересами-святая **жизнь**.

Джамиля Сотавова

А что в этом плохого
Если желаешь, то да