Ольга Ефремова

Что Дмитрий (01.06.1986) думает обо мне? Чего он хочет от отношений? Анна (11.02.1988)

Василий Иванов

Дмитрий - как мужчина - будет любить и испытывать влечение ещё очень и очень долго. В чём он не прав, он знает. Но не признается из-за гордыни. Хочет извиниться, но не может. По той же причине. Хочет мира, в любом случае. Но хочет полного подчинения себе, любимому. Решать только тебе, Анна.

Желаю счастья и Любви.

Talin Tatuev

он странно к вам относится, интерес есть, но вот делать с вами он ничего не может и его туда-сюда направление меняется постоянно, от любой мелочи

он сейчас в стороне от вас, вы идёте свой дорогой, он во тьме, вы на свету, потому у вас дорога сужается, света меньше, но он к вам пока что не имеет отношения, потом дорога снова к нему вас может вернуть, но это опять ничего не даст и вы уйдете от него и дальше ждет небольшая совсем короткая дорога в одиночестве, а потом много света и всё хорошее

то есть, вы найдете то, что искали и это будет как выход из реки в открытое море света и любви

собственно, вы и не слушаете, само всё произойдет

Аркадий Мешков

Вам внезапно захочется поговорить и рассказать все то, что для Вас
очень важно. Вы будете понимать все практически с полуслова, и будете в
восторге от того, как приятно Вам просто находиться рядом друг с
другом.

Андрей Николаевич

Молодой человек очень заинтересован Вами, и сексуальный интерес к Вам есть, и он будет расти.

Дима Морозов

расставаний

Оксана Третьюхина

Встретитесь в людном месте, много разговоров видно, смеха.