Ma
Maria

Когда же наконец встретится мой мужчина? Анна (11.02.1988)

Вадим Корниенко

Когда вы на него наткнётесь.

Борис Куликов

Не, он уже есть, сама его не замечаешь просто!

Лена

Это, вполне легко устроить, исходя из ВАШЕГО кредо. А ВАШЕ кредо-найти, в
жизни, ИДЕАЛ (как в личной жизни, так и-в работе). Алгоритм действия таков:

1.Определить параметры ИДЕАЛА, которые, по жизни, неизменны. 2.Зафиксировать-в своей памяти и записать-на бумаге (в поминальник). 3.Оглянуться вокруг, на подходящие экземпляры. 4.Если, никто-не

подходит под эти параметры, самой начать поиск.

P.S.ВАМ, как **тройке**-по нумерологии, не стоит заводить неперспективные знакомства, с-**4**,**7** и **8**.Остальные кандидаты-все ВАШИ.