Александр Фокин

Я не понравилась ему? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986)

Павел Терехов

Вы понравились мне!

Виталий Баранецкий

понравились. Вы красивы. он Вами заинтересовался. но Вы неприступны как крепость.

Любовь Дударева

Нет. Вы же в шарлатанов верите.

Sen Sen

Вы понравились мне!

Сергей Сенченко

Близнецы – интеллектуальный знак, и Водолею проще всего искать путь к его сердцу через разум. Женщина-Водолей легко поддержит беседу, оценит юмор, с ней не скучно. Но её главное достоинство – она сама является генератором новой информации. Водолей способна увидеть мир под необычным углом, сделать неожиданные выводы. Близнецы имеют дело с уже существующей информацией, и Водолей поразит их изобретательностью, необычным мышлением и способностью брать информацию не только из настоящего, но и из будущего.

Второе средство для завоевания Близнецов – внешность женщины-Водолея. Близнецы неравнодушны к женской красоте, причём чаще всего они предпочитают холодноватую, царственную, несексуальную красоту. Водолей – один из знаков, женщины которого славятся таким типом красоты. В них есть изюминка, шарм, тепло и одновременно некая дистанция. Это женщина-загадка. Близнецы не останутся к ней равнодушными.

А стремление Водолея к свободе заставит даже ветреных Близнецов поспешить с браком, чтобы удержать эту женщину возле себя.