Светлана Глухарева

Дмитрий (01.06.1986) еще появится в моей жизни? И когда? Анна (11.02.1988)

Юля Стрельцова

Появится... через недельку.... Как появится, делом займись,... с ним..

Юра

появится скоро, при сложных, но довольно романтических обстоятельствах

Н@дюш@

Увы; поезд-ушёл, тем паче, что совместимость в семейных отношениях, между вами-равна НУЛЮ, а вот дружеские отношения-могли быть на достаточно высоком уровне. Ищите-другие варианты, этот, увы, потерпел фиаско (полный разгром).