Леонид Николаев

Он позвонит сегодня?))) Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986)

Владимир Карагез

Совместимость 50 %
Сочетание тройки и четверки – не самое удачно для создания крепких и серьезных отношений. Им довольно трудно вместе ужиться. Взгляды на жизнь у них столь отличны, что им вряд ли вообще придет в голову мысль создать семью.
Чтобы произошло исключение, и тройка с четверкой создали союз, между ними должна воспылать просто огромная любовь. Подобных пар состоящих из столь противоположных личностей очень немного, но все же они существуют.
Обоим партнерам придется многим пожертвовать. Только так они смогут быть вместе. Поверхностному и ветреному человеку-тройке придется пересмотреть все свое поведение, стать более ответственным, целеустремленным, научиться убежать собеседника не просто красивыми словами, а жесткими аргументами.
Четверке же придется научиться спокойно и терпимо относиться к легкомысленным поступкам тройки. Воспринимать партнера таким как он есть. То, что в глазах четверки является недостатком, на самом деле может быть очаровательной чертой, без которой троечка не будет столь привлекательной и милой.
Если начать от тройки требовать слишком многого, то она просто сбежит, не выдержав притеснений. Также тройку будет раздражать чрезмерное покровительство, проявляемое четверкой. А потому с этой птичкой стоит вести себя аккуратно.
Если их отношения все же доведут до свадьбы, то в семье четверка, не зависимо от пола, будет добытчиком, а тройка – вдохновителем. Тройка будет заряжать оптимизмом, добавлять в жизнь красок, научит радоваться каждому новому дню.
Тройка любит все новое и интересное, а потому не даст четверке застрять на одном месте. Будет время от времени устраивать встряски. А вот четверка сможет обеспечить их семье уверенность в том, что будет завтра, и побеспокоится о благополучии.
Камнем преткновения станет то, что четверка способна забыть о близких людях, излишне увлекшись работой. Что просто недопустимо для тройки, которая просто жить не может без внимания. Недостаток общения может даже стать причиной разрыва и без того хрупких отношений.
Интимная жизнь этой пары полностью повторяет отношения духовные. Тут правда в выигрыше чаще оказывается тройка. Ей вовсе необязательно чувствовать духовную связь, чтобы получать удовольствие от физической близости. А вот четверка просто не может наслаждать партнером только физически.
Тройка и четверка – это очень сложный союз. Но если партнеры сильно захотят быть вместе и научаться радоваться друг другу, то смогут построить крепкие отношения и быть счастливыми. Естественно им придется поменять свои взгляды и привычки. Но ведь счастье быть с любимыми намного дороже.

L@dy Uncert@inty

Его звонок должен быть для Вас долгожданным сюрпризом!!!! А если сказать, то сюрприза уже не будет, поэтому может не позвонить.

Дмитрий

Должен позвонить