Виталик Демидов

Мне выпить кофе? Анна (11.02.1988)

Алексей Стыкин

Магия природных напитков заключается в том, чтобы пить их в нужное время в нужном месте. . .

Кофе - ни в коем случае. Не сейчас. Кофе - только утром, для бодрости.
Выпей мятный чай, мелиссу, любой травяной чай, который ты любишь. .

Лучшее сейчас - земляничный коктейль (клубничный, ка вариант) .

Клубнику, если нет свежей, можно взять из компота, варенья или замороженную.

Ещё лучше - теплое молоко с мёдом.

Если очень хочется, лучше съешь шоколада - чёрный горький, можно с орехами и изюмом, можно даже десерт - с ама реТТ*.

Андрей Козловцев

И чая и какао с шоколадом

Иван Ярыгин

а на горшок сходить? спроси

Нина

Сначала одень белые тапки

Vitalii Akulov

Пей конечно, с печенькой.

Кравченко

Пей, Анюта... Потом сходи посикай, покакай и баю-бай....

Анна Мурашова

Как хотите))))))))

Екатерина

А спать будешь?