Алексей Сошин

Намик (25.09.1975) и Анна (11.02.1988) что между ними было?

Маргарита Новикова

Любовь и обман.

Его здесь знают все. И кто он, и где он, и как он, и какой он, и чем занимался.

Считай, что ты ещё "дешево отделалась".

Главное, что ты жива и здорова.

А что было? . .

что было, то сплыло. .

(в основе были - "технологии". И очень большие злоупотребления, - использование чувств) .

А чувства были, и немалые.

Ни
Николай

Полное безобразие.

Олег Захаркин

Вулканическая любовь.

Ирина

Вампир Анна. . уже выпила всю кровь Намика.. . Ваш день рождения: 11.02.1988 День рождения партнера: 25.09.1975
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «2» Такой союз очень удачен для «троечника» , поскольку его партнер отличается постоянством, склонен признавать и исправлять свои ошибки, брать на себя ответственность за происходящее и стремится сохранять мир любой ценой. Иногда такие отношения становятся болезненными для человека двойки, поскольку заставляют его жертвовать своими интересами, быть на вторых ролях и целиком посвящать себя избраннику.

Только от троечника зависит, будут ли отношения такой пары основаны на равноправии, взаимном уважении и интересе, или превратятся в связь вампира и донора, которая исчерпает себя, когда запас энергии «двоечника» подойдет к концу. Такой союз может быть очень счастливым, но для этого понадобятся усилия обоих партнеров; человеку тройки придется научиться быть внимательным к тому, кто рядом.

Очень удачный в сексуальном отношении союз, хотя и лишенный равноправия. «Троечник» неизменно стремится привнести в него нечто новое, ищет способы разнообразить интимную жизнь, получить новые впечатления. Человек двойки, как правило, разрешает, допускает и соглашается; конфликты возникают лишь в тот момент, когда «троечник» предлагает нечто, противоречащее его принципам.

В этих отношениях нет явных кризисов, нельзя четко выделить благоприятные и неблагоприятные периоды. Трудность состоит в том, что порой «двоечник» позволяет своему партнеру слишком многое, в том числе и измены, однако, когда чаша его терпения переполняется, у человека тройки не остается ни единого шанса сохранить отношения.

Аликрам Новрузов

Отношения, чувства, любовь.

Артур

сношались

Ольга Лифатова

In the breaking bad, mr. Hisenberg?

Айсулу

на арбузах за палаткой

Ви
Виктор

они жарили кекс!

Тв
Твоя

ничего не было.

Сергей Третьяк

Страсти ждут

Марина Александрова

Интимные отношения были и взаимные чувства.