Михаил Прянишников

Это конец? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.02.1986)

Юрий Чудаев

конец это всегда начало чего то нового, так что не факт...

Алексей Михайлов

Да нет. . еще нервы помотаете...

Олеся. Цухт.

между ними была серьёзная ссора. парень не хочет общаться

Ол
Ольга

Из вашем вопросе виден ответ, не помогайте "магам" , лучше спрашивайте что ждет в течении года, а лучше два?

Юрий Мелешкин

пока еще нет

Дмитрий

У вашей пары хорошее сочетание, общность интересов. Вы можете строить планы и претворять их в жизнь. Только у обоих высокие требования друг к другу. Вместе поработайте над этим. Этот вопрос стоит Серьёзного обсуждения. Если справитесь, всё получится.