Га
Галина

В каком возрасте думаете начинают очень в ЗАГС девушки хотеть?))

Александр Леонов

Не знаю, я, например, не хотела, пока не забеременела, а там уже пришлось идти, чтоб ребенок законорожденным был.

Алексей Силаев

Как только "арбуз"начинает расти, вот тогда готовься родня на свадьбу.

M_
Max _

лет в 16-19 пока глупенькая еще, а потом уже не столько хочет, сколько считает это просто необходимостью

Паша Юдин

Некоторые рано. Сейчас же с 16 можно.

Ро
Ромка

думаю 22-23 пик

Гульнара Бекишева

Девушки? Лет с 3)))))
Это желание прямо пропорционально возрасту, если оно есть.

Елена Кочергина

Мои знакомые уже с 15 очень хотели и замуж и маленькое счастье с ножками и ручкам пфу .Только вот я думаю, что захочу замуж только к 30 годам. Ибо мне все это не кажется таким волшебным, так как на другие проблемы и последствия вообще не обращают внимания, когда начинают мечтать. Так что, пока меня ванильные мысли не посещают)