Дмитрий Титов

С какого возраста Вы начали хотеть замуж? и почему, как думаете?

Мужики жениться особо не торопятся, поэтому вопрос не для них :)).

Рома Султанбеков

С 26. Не просто замуж (я и сейчас там) , а за любимого и хорошего))

Дима Морозов

я вообще не хотела замуж.. . а потом вдруг влюбилась и окольцевалась. в 28 лет

Владимир Иванов

С детского сада. У моей бабушке в деревни была на подушках накидка такая прозрачная.. . Так, вот сколько себя помню приезжала напяливала её на себя, и я невеста, я невеста...

Шеличь Виталий

После того как прожила 3 года в гражданском браке, захотела официально расписаться

Анна Андрейчева

с детства мечтала замуж в 12 лет уже готова была пойти под венец... в 19 лет передумала, захотела снова где-то в 24 года

Tonny

Замуж???? Ни когда не хотел, мне больше жениться нравиться

Машенька

либидо появляется гораздо раньше возможности юридической росписи.
люди желают спариваться прям с момента полового созревания. они бы и рады просто спариваться и размножаться. но государству это неудобно. поэтому, проводится целенаправленна пропаганда публичной отчетности кто и кому вставляет. старшие члены стаи вдалбливают это зеленым подросткам, те потом своим. круг замкнулся.