**
***ян@чка ***

Мне 16 лет, я переспала с парнем, это было в июле, спустя месяц у меня начались первые месячные!

Потом весь сентябрь их не было, но в октябре они снова пошли, но очень поздно!... парню 12 лет и он не кончал.... Есть ли вероятность того, что я беременна?

Алексей Пономарев

ты в 16 переспала с 12-летним??? ?
мда...

Sheryl Keltso

с 12 летним? эм, ты блин в 16 лет уже переспала, в 16!!!!еще и с 12 летним, на вопрос не могу ответить, чисто критика...

Юл
Юля

нет конечно месячные же были.. . и потом сначала цикл может быть нерегулярным ужас, скоро с первого класа трахаться начнут

Геривенко Виктория

Купи тест на беременность.

Лена Полунина

блять!!! !
ну ты и шлюха!! !
меня сейчас стошнит!!

Наталья Матросова

Конечно Ты не беременная! А месячные установятся, все это не сразу происходит! Только вот, не стремись стать мамой в таком возрасте, не иди на поводу у 12 летних обалдуев!!!

Александр Захаров

Если не кончал нет

Людмила Берникова

Ну и не дура ты?

Надежда Николаева

если не кончал может залететь так как в смазке у парня есть сперматозоиды! ! Рожай!