Елена Харитонова

посадят ли парня (21 год) за изнасилование или совращение малолетней (ей17 лет), если последовала беременность (уже 8 месяц

Евгения

За ИЗНАСИЛОВАНИЕ, т. е. насильственное половое сношение, ответствченность наступает в любом случае, вне зависимости от возраста потерпевшей (ст. 131 УК) .
За ненасильственный половой акт ответственность наступает только в случае, если он совершен лицом, достигшим 18 лет, с лицом, не достигшим 16 лет (ст. 134 УК).

Дмитрий Бондарев

Если действие сексуального характера совершенно в отношении ещё 16-ти летней -- то да.

Федорков Александр

Вообще да, но если никому не трепаться об этом, то может и обойтись.

Тигран Пртавян

если она сама на нём прыгала то не посадят

Александра Евдокимова

Его посадят если девушка напишет заявление о изнасилован. Избежать можно если он примет отцовство и будет содержать ребёнка.

Марина Голубинская

она обратилась в полицию с таким заявлением?

Алексей Х

16 - возраст сексуального согласия

Сергей Гукин

Ха! Это ещё доказать нужно, что именно он является папашей! Кто будет оплачивать? Та "изнасилованная"? Её родители? А раньше, что не чесались?

Степан

Дак изнасилование или совращение? 16 лет - возраст согласия.

Айсулу

Если она заявление на тебя накатает то всё, попал. А если нет, то тебе прийдётся стать отцом или опять попадёшь)