Светлана

сколько дают за совращение малолетних? в беларуси. парню 25 а девушке 14

Павел Мавлютов

Статья 168. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 166 и 167 настоящего Кодекса, -

наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Галина Тихонова

Сиктым в любой стране одинаково страшен.. .
А в Беларуси ещё и большой сиктым. . такой, что лопнет не только задница ...

Валентин Понимающий

отрубит тебе ваш батька или голову или головку