Агата Кузнецова

Почему когда тебе 18 а девушке 16 то это совращение малолетних, а когда тебе 70 а ей 20 то это любовь?

философский если что)

Зайцева Анастасия

Если тебе 18, а девушке 16, то хоть на голове стойте голышом, закон вами не заинтересуется, только медицина.
А возраст определен чтобы шибко умные не пользовались детьми для удовлетворения своих потребностей.
Сейчас еще введен пограничный возраст 14-16 при условии "половой зрелости", но вот с ее определением в законе проблема, так что лучше до 16 не начинать эксперименты 🙂

Абдусамат Урунбаев

Закон батенька, закон

Ань Фыонг Фам

потому что совершеннолетие наступает в 18 лет

Ирина Сурикова

Сердцу не прикажешь.

Анна Андреева

70 и 20 - любовь? а может, все-таки корысть?

Владимир Дроков

неистовые совокупления в любом возрасте - это не любовь, а беззаконие