Александр

Почему когда тебе 18 а девушке 16 то это совращение малолетних, а когда тебе 70 а ей 20 то это любовь? (Вопрос философс

Почему когда тебе 18 а девушке 16 то это совращение малолетних, а когда тебе 70 а ей 20 то это любовь? (Вопрос философский если что)

Евгений Грачев

Потому что в 70 лет, есть что дать, квартиру, бабки а в 16 лет можно дать только результаты анализов, а ей на что жить в случае рождения ребеночка

Иринка

Категорией ни чуть не ошибся.

Кр
Кристина

Когда тебе 18, есть шанс очень долго думать о содеянном в окружении не столь приятном как 16 летние девчонки... А в 70 эффект от "перевоспитания" уже не тот....

Александр Анисимов

Потому что в 16 возможна девственность, а в 20 на вряд ли.

Наталья *****

Темой не обшиблись? Причём тут компьютеры и компьютерные технологии?

Елена Шаломеева

А разве 16-это малолетка?

Людмила Дозорцева

Всё дело в законе. Если закон решит, что 30-летние - это несовершеннолетние, то "тебе 70 а ей 20" станет ТУТ ЖЕ совращением малолетних.

Наталья Бронникова

Не философский это вопрос, а из области УК - http://spaces.ru/diary/?r=diary/read&id=2026041745&P=1&more=1&sid=