Владимир Михеев

Мне 17 лет, могу ли я жениться на девушке которой 21 год по беременности?

Мне 17 лет, могу ли я жениться на девушке которой 21 год по беременности? Она от меня забеременела.

Леся Персидская

Бляяяя ты же еще такой молодой, надо нагуляться как следует а потом семью создавать. она точно от тебя беременна?)) ) Прежде чем семью заводить надо саму на ноги встать, а не так, чтоб мамка с папкой содержали

Влад Цишковский

да, если твои родители согласны

K7
Kain 7

можно