Дмитрий

Помогите разобраться с УКРФ

У меня подругу начал совращать 15 летний парень а ей 14. Скидывает ей интемные фотки и предлагает фотовирт. Какие законы он нарушил? Можно номера статей?

Кристина Берзина

Пока УКРФ не нарушил, т, к. сам является "малолеткой".

Aaaa Aaaa

вам проще сообщить родителям, этого хулигана, чтобы они применили ВИТАМИН Р.

Ол
Ольга

Ничего он не нарушил. Нарушил бы, если б ему уже было 18.

Виктория Ситникова

Никаких статей-никаких номеров!

Volk Dolinovich

некаких)

Ольга Сенниковская

Обьясните родителям и парню, что уголовная ответственность наступает с 14 лет. Как раз
постоянная ссылка на эту страницу
http://www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf020.shtml

Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность