Александра Волчкова

Помогите разобраться с велосипедом

Помогите разобраться с велосипедом, а точней со скоростями, недавно купили.

На одной ручке написана настоящая скорость (всего 6,) а на другой (а точней левой) написано "friction"

Вроде велосипед 18-скоростной

Лариса Князева

Одна ручка (на которой цифры) отвечает за перемещение цепи по задним звездам, а вторая за перемещение цепи по передним (большим) звездам.
Короче ты понял 😄