Ол
Ольга

Как снять накрепко засевшую педаль на велосипеде? Битый час уже бьемся, сидит намертво. Может кто подскажет советом?))

Анна Ромашова

а сама педаль или куда ногу ставишь есликуда ногу то ебнуть молотком хорошенько а если сома то разбери попробуй посмотри не зостряло ли там что нибудь

Qahramon Turaqulov

Сначала стоит спросить, вы откручиваете именно педаль с шатуна? А не шатуны с каретки? Педаль случайно не левая "прикипела"? У левой педали резьба обратная, а у правой обычная, а то мало ли бывает.. .Попробуйте ВД-40 залить, так же ряд советов можно найти по ссылке http://forum.velomania.ru/archive/index.php/t-10876.html

Алена Степина

как правило, тут нужно видеть и осязать

Павел Журавский

Педаль разобрать . Потом нагреть огнём лапу с осью педали, затем ось педали поливать водой и проворачивать.

Аня Гармашова

У одной из педалей обратная резьба.. .
У левой...

Сергей Масленников

если педаль то ключем и большим рычагом можно и простучать но скорее всего ты крутиш не в ту сторону так как на правой и на левой педалях резьбы разные тоесть если 1 откруиваешь против часовой то другую надо по часовой, если ты откручиваешь шатун то нужен специальный выжимной сьемник

Любовь Боброва

Rhenbnm d j,hfnye. cnjhjye/