Александр Сергеевич

где можно снять краску с велосипеда и перекрасить его? где можно снять краску с велосипеда и перекрасить его ?

Да
Дашулька

Я сам зачищаю, грунтую и крашу, а знакомые, кто не умеют, весь навес сами снимают и раму пустую в автосервис в покрасочный цех несут (предварительно закрыв все технологические отверстия)
Не дорого выходит и качественно, а при желании и аэрографии добавить там же можно)

Наталья Василенко

муж тоже недавно 3 велосипеда наших сам зачистил, прогрунтовал и перекрасил. Нужно только захотеть, проблем сейчас это никаких не составляет, да и главное краску хорошую, качественную выбрать, чтобы не каждый же год этим заниматся. Брали вот здесь грунтовку и краску для транспорта, http://9715151.ru/LKM_dlja_vodnogo_nazemnogo_vozdushnogo_transporta, остались очень довольны, по цене вышло дешевле, за качество покраски отвечает муж, а красить было совсем не проблематично.