Ве
Вера

КАк выбить болт на велосипеде. ОН там намертво сидит, и края все округлились?

Ев
Евгений

Неудачный вопрос. Вы бы хоть фото болта вставили.

Ол
Олег

У меня резак есть, я им бы выдул оттуда. Прызни вдшкой, подточи головку, шляпу которую набили, болт чуть меньше, ставь на него и молотком как следует уеба.. ь. Всё вылетит

Андрей

посоветую на автосервис заглянуть или в гараж к мужикам! помогут

Степан

попрыскать вд40 и наживив на него гайку уе... ть хорошенько!

Al
Almaz

попшикать вэдэшкой и одеть на него съёмник