Виктор Муравьёв

обломился болт на колесе

При замене колес на летние, появился стук в обоих задних колесах, пробовал многократные подтягивания всех болтов. В очередной раз ключ сорвало и половина болта осталась лежать на земле, а другая половина сидит в колесе.
Подскажите подробные способы решения данной проблемы. знаю что на 3х болтах ездить не рекомендуется из за неправильного расположения давления на них. слышал что есть вариант высверливания, как и что делать?
хочется решить проблему самому, не прибегая к помощи мастерских.

Вадим

Обстучать заломыш, засверлится, можно нагреть немного горелочкой и выкрутить левым метчиком (продаются в наборе).

Евгений

сила есть - ума не надо)) ) (ответы все разобрали...)

Олег

Высверливая обломок, не просверли задний мост