Его Сиятельство Граф Аверкин

доехал по городу до шиномонтажа, стал колесо окручивать а болты крепления колеса горячие сильно, нормально ли это?

ваз 2115

Димон

если на затяжном спуске долго тормозил, то да иначе ищи причину, тормоза или подшипник

Владимир

Если передние - то нормально, тормозные диски передних колёс при городском цикле сильно нагреваются!

Ка
Кайрат

Нифига себе, крутой у вас шиномонтаж.. . Да чтобы я на шиномонтаже еще и сам болты откручивал? А тамошние работники на что?

Олег

Пасы на него и откручивай