Алла Долинская

Срочно! Подскажите как открутить сильно прикрученный болт? Мне на велосипеде открутить болт надо.

Я купил БЭ ЭМ ИКС. Короче я купил себе велик и там стоит ножной тормоз. Как снять его от туда. Неудобно кататься. Пожалуйста дайте ответ. Прошу!! !

Елена Беляева

Капните машинное масло в место соединения и оставьте на время.

Султанай

если просто болт то трубку на ключь одень или слегка постучи молотком по головке болта