Daniel Mastikhin

забыла открутить транспортировочные болты.

Помогите пожалуйста. Купила машинку индезит и при установке не открутили транспортировочные болты. Теперь при включении она работает секунд пять и выключается. Что делать Что могли повредить эти болты?

Толян

Теперь то их открутили? Вызывай по гарантии, делай морду утюгом и помалкивай про болты.

Татьяна Свиридова

вызывать спеца что повредили будет видно при вскрытит скорее всего потшибник разбило

Grigoriy

Болты ставятся для того, что бы не вращался барабан. Скорее всего
нужно менять тепловое реле, ведь эл. дв-ль некоторое время работал
при полном тормозе. В результате электроника и ЗАТУПИЛА.
Спасёт только сервис. За свой счёт.

Олеся Омельчук

хоть каким утюгом, там обычно такое крошево увсе сразу ясно-механника

Миша Шангин

конец схеме управления двигателем, и ему возможно