Евгений

Как открутить болт где резьба прокручевоетса? Болт от телефона очень маленький

Денис Разумов

на кончик отвертки маленькую каплю суперклея и доставайте.. . только капля должна быть такая которую не размажет на корпус и не приклеит болт - реально ооочень мелкую.

Сергей Тулайкин

Чем нибудь (скальпелем) его поддеть сбоку и потянуть вверх и откручивать в это время!!

Анна Алексеевна

ушатаешь корпус проще нагрей винт паяльником и вытащи пинцетом