Сергей Давлетшин

существует ли болт с резьбой 8 мм, где резьба переходит в прямую как трубку без резьбы?

- ну как половина болта с резьбой, а вторая половина гладкая и без резьбы но диаметр везде 8 мм, и лучше чтоб очень калёный и из стали. и фото в студию

Виктория Войнова

Во мужики пошли, болт им подавай.
Болты вытачиваются ЛЮБЫЕ на токарном станке. Уже потом закаливаются.

нижний - вообще из нержавейки.
еще и подкалить можно.
рассказать как или сам?

Макс Литюшкин

гы! болты показали. наверное нужен болт, где резьба не скраю, а к головке, куда одевается ключ! тебя тоже наверное достали такие вопросы! ? если умеешь рисовать на компе, то нарисуй, что я сказал: головка болта, резьба, а дальше гладкая без резьбы!

Алексей Самарин

Магазин Метизы знаеш?

Василий Фриденберг

Таких болтов, что описал А. Сушко не бывает. Если там везде будет одинаковый диаметр, его никуда не вкрутишь. Вот, по его совету что-то изобразил.
Его только вбить получится, но не вкрутить.

Существуют такие, но здесь диаметр разный