Иван

как достать болт из резьбы dvi разъёма

подскажите пожалуйста может сталкивался кто... на видеокарте в резьбе для болтов разъёма dvi при креплении переходника надломился болтик и теперь контакт монитора и видеокарты не надёжный из-за этого временами монитор меняет цвета... как этот кусок болтика достать?

Алла С

Выкрутить целиком маленькими плоскогубцами ту штуку, где обломок болтика остался и заменить её. Найти её, полагаю, не проблема.

Дашунька Свешникова

Если разъем и гнездо исправны и не отломаны или надломаны - то хоть прикручивай хоть не прикручивай это все равно .
Потому прикрутите на один, если есть проблемы - то замените кабель ...потом как вариант подключите в второму разъему, если уж совсем крайняк - заменить разъем на новый на видяхе

Йо
Йохан

Высверлить или треугольным шилом выкрутить.