Оксана

Где достать адаптер для резьбы на 1/4"?

Есть насос с резьбой на 1/4" (13,2мм) для подключения шланга . Где можно достать адаптер под эту резьбу, чтобы подключить шланг? Может где-то в быту есть крышки с таким диаметром? Или трубки с внутренним диаметром резьбы 13.2 и на трубку уже натянуть шланг 🙂, любой вариант подойдёт

Сергей Токарев

В хоз магазинах, сад огород, специализированных рынках, интернет магазинах, заказать токарям.. .Не в хлебном же.
смотри на фото
http://favorit-tools.ru/pneumotool/perehodnik/

Елена Гурченкова

ПО-моему это фигня.
13,2 мм не может быть четвертью дюйма.
Ищите 3/8, наверняка это ваша резьба

Св
Светлана

Шаг не указан. Возможно это она
Накидную гайку с ниппелем можно срезать со шланга, сантехника, а также в магазине фиттингов.