Илона Дарваш

Где достать простое без камней и без резьбы серебряное кольцо??

В ювелирных либо с камнями, либо с резьбой\гравировкой либо с чем ещё..а я хочу простое без всего серебряное кольцо.. желательно потолще (5-7 мм) . Где такое взять? ? :О

Заранее спасибо за идеи!

Мариэль

ПС: сделать кольцо на заказ уже думаю... пока хочу порыскать по магазинам/лавкам. На заказ можно сделать всегда.. пока ты жив 😄

Yulia Гафина

смотрите в районе обручальных колец ))) там есть 100% - сама покупала ))

Александр П.

купите с резьбой левой желательно и отдайте в ремон со словами убрать резьбу

Станислав Пак

Купи вилку или ложку из серебра и закажи что тебе надо, без апробирования не сильно дорого.

Роман

в плавильной печи у кузнеца