Юрий Сунцов

Как увеличить серебряное кольцо дома? Очень надо, ПОМОГИТЕ!!!

Роман Романов

Одеть на круглое, металлическое Больше кольца. Аккуратно постукивать по кольцу, со всех сторон, как бы набивая .Снимать и мерить, пока не подойдет по размеру.

Татьяна Надина

Отдай ювелиру, работа стоит копейки

G*
Gal'ka ***

ни как. Ребят, а как дома сделать стеклянную вазу, ну вам нужна огромная мать ее печ...

Алина Литвинова

в мастерской надевают на металлический стержень конусообразной формы и раскатывают постепенно. стоит недорого. зайдите лучше к специалисту.

Омилжон Хусанов

Отдать специалисту!

Рустам Рустам

смотря какое кольцо. совет выше подойдет только для кольца формой обручального. если кольцо имеет ассиметрию, то ничего не выйдет. так же не выйдет если это перстень и он имеет камни. они при такого рода растяжке выпадают.