Юля Стрельцова

Аллергия от серебряного кольца. Что делать?

Подарили серебряное колечко. Через некоторое время появилось шелушение и зуд. Решила снять. Не ношу вот уже как пол года, но стало только хуже. Шелушится пол пальца, появилась аллергия в виде маленьких пузырьков и сильный зуд .Противоаллергенные мази и крема помогают лишь на время.

Ан
Анастасия

А колечко то видать не серебряное...

Дарина Стерва

снять кольцо

Татьяна Никольская

значит дело не в кольце, серебро просто спровоцировало... идите к дерматологу и на аллергены анализы сдайте.

Дмитрий Сиротин

Значит это не серебро.

Ник Тумановский

не похоже это на аллергию. ищите причину у дерматолога..

Д*
Дельт@план ***********

Переходить на золото )

Елена Flora

Аллергия на серебро крайне редка, на золото - обычное дело. Если бы вещь была из серебра, через день бы уже все забыли. Идите к врачу, сильный зуд 6 МЕСЯЦЕВ, который вы не лечите, признак полнейшего наплевательства на свое здоровье.

Александр Новиков

Не серебренное кольцо значит.

Ан
Анна

Если Вы сняли колечко и не носите полгода, а зуд и шелушение не проходят, то это не аллергия, обязательно сходите к дерматологу и он вам посоветует что делать.

Milena

вряд ли это от кольца...

Ан
Анатолий

грибок это от кольца, а не аллергия.. кто то до тебя в магазине с грибком его померял наверное