Лиза Филатова

моя девушка купила серебряные серьги... у нее загнили уши, хотя раньше никогда аллергии не было, что делать? в чем причина?

Анастасия Шамрай

Значит это не серебро а подделка.

Игорь Пягай

Дело не в серебре. . Проверьте гос. клеймо на серьгах, должна быть проба 825 и клеймо завода. Если нет, значит мельхиор, а это сплав из многих металлов, возможно, на любой из них аллергия.. А ещё, у меня такая же ситуация была. . Если долго серьги не носить, начинают дырки зарастать. . И как только надеваешь серьги, дырки реагируют.. . Ну, один совет- водкой дезинфицировать...

Юлия Симбиркина

Значит это не серебро...

Ольга Гуляева

Хреновый сплав. Даже серебро разных заводов-разное. Некоторое чернеет махом. Это не аллергия. Дайте серьги кому-нибудь еще поносить в качестве эксперимента. Или к ювелирам-пусть состав определят.

Станислав Соколов

Избавляйтесь от таких сережек, а девушку в больницу. Возможно, аллергия не на само серебро, а на его сплав с чем-то, который там присутствует.

Денис Розенберг

Снять серьги одеть те от которых такого не было и обрабатывать перекисью водорода 2 раза в день. Можно и с этими попробовать.

Людмила Суворова

Драгоценные металлы так реагируют на вензаболевания...